奈良市内R24→R163で伊賀を抜け、津へ。
文字で書くとたいそうなことはなくなってしまうけど、この伊勢街道がやばかった。
ズブ濡れイイ男。で、↓↓↓松阪市内でお着替え&休憩。
R23伊勢街道を志摩方面に走り、南勢バイパス→パールロード→R42に出て一気に新宮まで。
よく走った。自分で自分を褒めてあげたい・・・
途中のご褒美は
からの・・・決めポーズ
新宮についた頃は夜に。
なんちゃらという居酒屋でビールを飲んで、ホテルでマッサージチェアーに15分。
あぁ、幸せ。
翌日、那智の滝に。
台風12号の大雨で今は滝の形が変わったとか。見ておいてよかった。
熊野よりR309→R169で奈良へ向かう。
ダムの周りを軽快に走ると、3時間もかからず橿原市内に。
帰りはなんだかあっという間。
ツーリング、やっぱ最高っす。
文字で書くとたいそうなことはなくなってしまうけど、この伊勢街道がやばかった。
ズブ濡れイイ男。で、↓↓↓松阪市内でお着替え&休憩。
R23伊勢街道を志摩方面に走り、南勢バイパス→パールロード→R42に出て一気に新宮まで。
よく走った。自分で自分を褒めてあげたい・・・
途中のご褒美は
からの・・・決めポーズ
新宮についた頃は夜に。
なんちゃらという居酒屋でビールを飲んで、ホテルでマッサージチェアーに15分。
あぁ、幸せ。
翌日、那智の滝に。
台風12号の大雨で今は滝の形が変わったとか。見ておいてよかった。
熊野よりR309→R169で奈良へ向かう。
ダムの周りを軽快に走ると、3時間もかからず橿原市内に。
帰りはなんだかあっという間。
ツーリング、やっぱ最高っす。
#
by toriicoh
| 2011-09-10 13:31
| バイク部